вторник, 6 июня 2017 г.

Море, море...

Море вызывает у меня особенные чувства. Не картинки и фото с морем, а именно нахождение рядом с ним. Когда я на море, у меня бабочки в животе. Вот эти эмоции, чувства и впечатления мне дороги. Именно они меня вдохновляют и окрыляют. А еще я люблю это сладостное чувство ожидания - ожидания предстоящего путешествия. 
Как вы догадались, я в пребываю в состоянии ожидания) и поэтому я сделала морской миник. Я не люблю традиционную красно-сине-белую гамму. Для меня море - это чистая бескрайняя стихия...


Я сделала обложку из двунитки и затонировала акварелью цвета морской волны. Добавила декоративную строчку синими нитками. Таким бывает море в плохую погоду - темно-синим... Добавила элементов белого цвета, как морская пена и натурального цвета крафт.
Простые стильные надписи с хэштегами от Креатив-Артшопп идеально вписались в композицию и помогли выразить мою идею.


А чипборд с маленькими резными ракушками (которые кстати я использовала в композиции и на обороте альбома) напоминает, какие невероятные красоты скрываются на дне морском...



Внутри я сделала легкие акварельные странички с декоративной строчкой. Каждая страничка для одного фото - самого значимого.





Обложка сделана по скетчу Совушки Славии


Опять помогла палитра Московского Скрап Клуба


Также приму участие в задании блога Лазер39







6 комментариев:

  1. Света, спасибо от МСК, что вдохновились нашей морской тематикой и палитрой) Миник получился стильный и лаконичный,Вам удалось как нельзя лучше отразить в нем чистую и бескрайнюю стихию моря...

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, обложка очень красивая!!! Правда в блоге Совушки Славии по условиям скетч предусмотрен только для страничек. Спасибо за участие и ждем в новых конкурсах Ваши работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Не доглядела, что только для страничек. В любом случае он мне помог сделать обложку. Так что спасибо за скетч:-)

      Удалить
  3. Ох! Лена, какая здесь у тебя красотища!! Море, солнце и песок.....Спасибо за работу для Лазер39))

    ОтветитьУдалить