пятница, 10 ноября 2017 г.

Декабрьский дневник со Скрапоголиками 1 этап СП

1 этап является конструкционным и необходимо выбрать минимум 2 обязательных элемента из списка: интерактивные элементы, фигурные странички, карманы, конверты, раскладушки, секретики.

Мне не хотелось сильно загружать ДД сложными элементами. Все таки это не альбом для фото, а дневник, который предполагает много записей и ежедневные заметки. М не хотелось, чтобы он был легким, удобным и функциональным и при необходимости его можно было без проблем носить с собой. Вдохновение ко мне приходит внезапно и часто это случается вне дома, надо писать пока прёт))) Поэтому мне очень важно, чтобы ДД сохранил формат некой рабочей тетради или журнала. 
Формат я выбрала 20*15, то есть практически А5. Я сделала всего один конверт для писем Деду Морозу, страничку с карманом (на всякий случай), страничку с раскладушкой под несколько фото формата 10*7,5см. Предпочтение я отдала фигурным страничкам. Более сложные - в виде домиков, более простые - полукруг, который я сделала с помощью плоской тарелки. Одну из страниц я  вырезала по рисунку на бумаге. Получилось тоже очень интересно и красиво.




Возможно в процессе дальнейшей работы я еще что-нибудь добавлю. Ведь идея и вдохновение могут прийти совсем неожиданно. 
Для создания ДД я выбрала бумагу от Fleur design коллекция "Новогодняя ночь" и крафт бумагу. Еще основными элементами станут эмбоссинг золотой пудрой, декоративная строчка и вырубка  - не объемный декор, а максимально плоский. Чтобы все таки в итоге получить красивый удобный эргономичный дневник, в котором будет удобно писать в любом месте в любое время.


8 комментариев:

  1. какая красивая бумага и отличные фигурные странички) и страничка с домиками смотрится потрясающе)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое сочетание цветов, потрясающая вырубка с домиками! ждем продолжения ДД)) Мы очень рады, что Вы решили присоединиться к СП ДД от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить