понедельник, 29 октября 2018 г.

СП ЧИП И КРАСКИ со ScrapMagia 2 этап

2 этап СП оказался не менее насыщенным по ОЭ: чипборд, краски, трафарет, черный, коричневый, зеленый, экоматериалы, шейкер, скобки, вырубка, металлический элемент.  Всё это уместилось на двух маленьких разворотах 15*15 см. 




Вот мои шейкеры. Они у мня не совсем стандартные. Внутри сухоцветы различные, листики, листочки от сухоцветов и цветной песок. Все натуральное!))) Они прячутся немного за фото, выполняя роль в том числе и подложек.




На фото с лавочкой я разместила лавочку из чипборда и композицию из крафтовой вырубки, кружева, семян акации, деревянной пуговки.


 А вот композиция со второй страницы. Разворот посвящен осеннему лесу и его красоте - печальной, но такой прекрасной. Здесь же и скобки из чипборда, также вырубка и семена акации. Тоже экоматериал!)


Трафарет мне пригодился для создания красивой текстуры из узора с завитками. Здесь же металлические брадсики, и не только здесь.





6 комментариев:

  1. Как классно!
    Лена, здоровский альбом получается!
    И семена, и листики, и вырубка, и главное даже сразу не поймешь, где живое а где бумага!
    Очень рада твоему альбомчику! Даже завидно, охота тоже ботанический альбомчик начать делать! Но у меня впереди планы на миник зимний)) хоть тоже, объявляй междусобойчик, в компании оно веселее как то!
    Лена, ты в ВК есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!Безумно приятно читать такие отхывы о свлей работе. Здорлво, что я все таки увидела этот СП и решила участвовать в нем! https://m.vk.com/id56195587

      Удалить
    2. Не устаю рассматривать ваши странички.Жду не дождусь финальных аккордов, что б увидеть всю работу полностью.
      Без вашей работы наш проект не был бы таким ярким как сейчас.

      Удалить
    3. Спасибо за такие добрые слова!

      Удалить
  2. Елена, спасибо, что творите вместе с СкрапМагия и за украшение нашего проекта!!!

    ОтветитьУдалить