вторник, 5 сентября 2017 г.

Обзор дизайн-посылки от Креатив-Артшопп. Сентябрь.

...Сентябрь уж наступил...


Лето прошло и от этого немного печально. Лето - это маленькая жизнь, которая заканчивается с приходом осени. И осенью начинается новая жизнь, новая история. Воздух становится другой и дышится по-особенному! Осень - пора перемен, и все мы ждем тот прекрасный момент, когда природа станет золотой. Пожалуй это один из самых прекрасных периодов в природе России. И неиссякаемый источник вдохновения для творческих душ.
О, какая печаль - унылая осень.
Прощальный подарок - лес в золотом.
Как будто прощения лето нас просит,
Стыд прикрывая дырявым зонтом.

Дождями прольются слёзы души, 
Измажутся грязью раны прощанья.
Глаза мои просят:" Лето, дыши!"
Ответ - бабье лето - остатки дыханья.
 Август 2015г.
Хорошилова Е.С.

Хочется творить и тут дизайн посылка от Креатив-Артшопп весьма к стати.
В этот раз посылка была сюрпризом. Мне нравится такой вариант, когда не знаешь, что будет в посылке. Хотя мы выросли, но приятные сюрпризы и подарки все равно очень любим)! При этом, я не знаю, как Алёна угадывает, но она всегда кладет то, что именно нужно тебе! Этот шнур давно был в списке моих желаний и именно эти цвета. А в дополнение к ним милые анкеры такой же цветовой гаммы. Хочу сказать - очень красивое сочетание цветов! Взяла себе на заметку.


Обалденные пластиковые таблички. Это намек, что пора сделать себе красивую обложку на паспорт))))!


Серия чипбордов на школьную тему. Очень актуально. Осень - начало школы и ни один скрапер конечно же не может пройти мимо этой темы.


И даже шейкеры есть


В конце августа начинается чудесное явление природы или правильнее сказать космоса - звездопад! Звезды конечно с небес не падают. Просто учащается попадание небольших метеоритов в атмосферу земли. Не знаю с чем это связано, я не сильна в астрономии. Но явление невероятно красивое, романтичное и вдохновляющее.
Космос - вообще темя притягательная для творческих людей. Это неизведанное пространство, таящее в себе массу загадок и удивительных вещей, дающих невероятный простор для фантазии. Видимо поэтому он так манит творческие умы и души. 
Серия чипбордов на тему звезд и космоса (День космонавта, Шейкер ракета , Набор звезд) не оставят равнодушным ни одного мастера.


Конечно же тема космоса часто встречается в детских мальчуковых работах. И на этот случай у Креатив-Артшопп  тоже есть прекрасный чипборд: Звезды с цифрами и без, надписи


 рамочки и еще надписи


Чудесный детский космический набор


А как же в космосе без шейкеров


Всем спасибо за внимание, хорошей погоды, отличного настроения и неиссякаемого вдохновения!!!

2 комментария: