суббота, 5 августа 2017 г.

Домик в деревне...

Наши каникулы в Простоквашино закончились. Немножко грустно от этого... Накопились интересные летние фото и я решила сделать шедоу бокс "Домик в деревне"


 
На верху у нас чердак со старыми книгами, чемоданом, старой картиной в паутине, где у нас обитает кот Персик. Все чердачные миниатюры сделаны вручную с нуля. У нас в блоге ЯрСК вышло задание с ОЭ карандаш, вырубка, клетка. Поэтому здесь у меня ОЭ - из вырубных колечек я сделала рамку для картины, а бумага в клеточку стала старыми обоями на стене. Конечно я изрядно поработала над ними красками и разными техниками)))




А на втором этаже у нас хозяйский кабинет, где за ухом у хозяина еще один ОЭ - карандаш. Весь в трудах и заботах - то вишня взошла, то свекла заколосилась!


На первом этаже эко композиция из марли, плодов акации, сухоцветов из василька и диантуса, вырубные листики, вырезалочки  и минибаночка с букетиком из тех же сухоцветов василька. И также, как на чердаке, имитация старых драненьких обоев из бумаги в клетку. В основе домика заготовка для альбома Скворечник. Именно с неё и началась эта идея с домиком.





 

Хочу показать свою работу в галерее Татьянины сказки, именно их бумажкой из коллекции Микромир обклеин домик внутри и вырезалочки тоже из этой же коллекции.


В задании блога Избушка Бабы Яги  Волшебное лукошко. Из ОЭ у меня есть вырубка, вырезалки, небеленое кружево (на крыше), деревянные пуговки, сухоцветы


Блога MagicScrap "Лето моей мечты". Ведь это было действительно лето моей мечты.








7 комментариев:

  1. Чудесный домик!!!Кот вообще потрясный))Спасибо,что творите с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный домик! Спасибо за участие в задании от блога Избушка Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот шедоубокс просто нереальный. Кот на чердаке меня вообще улыбнул. Я в начале подумала что он настоящий) Спасибо от Избушки бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный домик! Чудо, как хорош!) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!)

    ОтветитьУдалить