пятница, 5 октября 2018 г.

Открытка Классному руководителю.

В блоге ЯрСК новое задание с ОЭ. В этот раз Чипборд, строчка, бисер. Я люблю использовать машинную строчку. Она придает работе более законченный вид и элегантность. И даже не имея дорогостоящих украшений и тонны супер цветочков можно сделать шедевр. Главное уметь обращаться со швейной машинкой. По заданию я сделала настольную открытку ко Дню учителя. В основе бумага от Fleur Design. Композиция выполнена из натуральных материалов: сухоцветов, кленовых листьев, желудей. Сушеный лимончик тоже нашел своё место. Кстати просто долька была положена на батарею. Никаких заморочек с картоном, с дырочками и т.д. Все очень просто.Слегка разбавила вырубкой и чипбордом из коллекции "Русские мотивы", а Лисохвость - мой любимчик! А рамка не заменима в любой открытке. 








Поучаствую в задании блога Креатив-Артшопп



Fantasy ОЭ ягоды






16 комментариев:

  1. Такие насыщенные цвета и многодетальная композиция! Спасибо от Креатив Артшопп.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая открытка, интересная композиция, которую хочется рассматривать. Спасибо за участие в задании от СкрапМАгиии.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная! Такой чистый классический скрап)) И палитра открыточки очень богатая - по настоящему осенняя. Спасибо большое за участие в задании блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая шикарная открытка!!!!
    Благодарность от СкрапМагии.

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная открытка! Здорово, что вы использовали настоящие травы _ это очень колоритно и незабываемо! Спасибо , что творите с блогом Viva la vista.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка, такая теплая и уютная! Спасибо от блога Viva la vista!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка покоряет гармоничностью в сочетании природных материалов, которые являются "изюминкой", и традиционных для скрапа: бумага, вырубка! Сочно, душевно, мило... Спасибо, что творите с VIVA LA VISTA

    ОтветитьУдалить
  8. Такая чудесная!! Ооочень нравится!!:)

    ОтветитьУдалить