понедельник, 19 марта 2018 г.

50 оттенков желтого

Устали мы все от зимы. Хочется тепла  солнышка. Наша желтая палитра в ЯрСК  очень кстати! 



По заданию я сделала открытку. Хотелось легкости, поэтому за основу я взяла лист акварельной бумаги и не стала его заклеивать скрапбумагой. Добавила машинной строчки светло-желтыми ниточками и немного ярких брызг желтыми красками разных оттенков. Таким прозрачным и звенящим и оставила свой фон, как легкий весенний воздух. Композицию сложила из всевозможной вырубки , небольших цветочков из бумаги и вязаный, бисер и главный элемент  - интересная мотивирующая надпись из чипборда, которая и послужила отправной точкой в создании этой работы. Спасибо интернет-магазину Скрапушок за шикарный чип.








Поучаствую в задании блога 





10 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка! Солнечная,лучистая! Спасибо за улыбку! И спасибо от Избушки Бабы Яги за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая чудесная весенняя открыточка,Елена!Порция солнца, света и радости!Спасибо, что участвуете в задании от "Избушки Бабы Яги"!Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Улыбнуло, позитивная какая!) Спасибо от Избушки!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесно! очень стильно и атмосферно)) Спасибо от Избушки и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, очень лёгкая и невесомая! А палитра какая красивая выбрана! Идеальная весенняя открытка!Спасибо, что творите вместе с блогом магазина ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить