воскресенье, 12 ноября 2017 г.

Мк новогодний миксмедийный тег

Новый год уже не за горами. Весь скрапмир кружится вокруг новогодних заданий, совместных проектов, марафонов. Да и время "очей очарованья" закончилось, стало очень холодно, а деревья сбросили свои золотое шкурки. Серая унылая холодная погода - хочется, чтобы побыстрее  выпал снежок, закружила приятная предновогодняя суета. От мысли, что уже скоро унылые пейзажи сменятся, становится теплее и хочется творить новогодние работы!
К стати в нашем блоге тоже совсем скоро стартует СП по подготовке к Новому году. В общем я решила сделать МК для блога ЯрСК по новогоднему микс-медийному тегу. И даже не просто так, а видео! Сколько ж потов с меня сошло, пока я его сделала это видео. Но я его победила, хотя борьба была неравной))))).



Размера мог тег не маленького - 18*10см)) Использовала текстурную пасту, спреи от ФД, цветочки, кусочек марли и вязаного полотна, старую кисточку (у скрапера мусора не бывает), ажурный чип рамка от Скрапушок, сухоцветы, шишки ольхи, пуговки, всякие шнурочки-ленточки-веревочки, вырубку и топпинги.






Поучаствую в задании блога Чипборд Ажур




7 комментариев: