пятница, 11 августа 2017 г.

Календарь в морском стиле

В этот раз в блоге Креатив-АртшоппОЭ у нас якорь и ракушки и творить конечно же мы будем на тему моря. Как сохранить теплые воспоминания о морском прибое, его запахе и невероятном духе свободы? Как наслаждаться этими эмоциями каждый день? Все просто - настольный календарь в морском стиле!



Это подставка под отрывной календарь. Сам календарик можно будет повесить только в ноябре, потому что в продаже пока нет календарей на 2018 год. Знаете, в таком календарике очень интересно отрывать листочки, ведь с обратной стороны каждый раз написано что-нибудь интересное (рецепты блюд, масок, ванн, закруток, о знаках зодиаках, именах, отношениях и много всего еще). Он очень удобный и практичный: во-первых у вас всегда перед глазами календарь, а во-вторых он многоразовый. Каждый год можно крепить новый календарь. Сделать это не сложно - снять зажим с календаря и продеть ленточки сквозь дырочки.







В работе мне очень помогли материалы от Креатив-Артшопп чипборд ракушки резные, чип из набора Юнга, пластиковые пуговки и мой любимый хрустальный топпинг

Хочу принять участие в задании блога Businoknet . Использовала все три ОЭ: птица у меня чайка в левом нижнем углу, вырубка и крафт получились у меня вместе - вырубные круги и кольца из крафта.

Блога Сова-Искусница Альтер объект с использованием красок, у меня с помощью акварельных красок сделан фон 
Блога Сraftstory Морские глубины работа на морскую тему.



5 комментариев:

  1. Очень классная подставка! Люблю сочетание крафта и такого голубого оттенка)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Сова искусница"

    ОтветитьУдалить
  2. Какой здОровский календарь у Вас получился, Елена! Так захотелось на море... :-) Спасибо за работу, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,очень атмосферный календарь получился!!!Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить