пятница, 17 марта 2017 г.

Херитаж. Дух времени.

У нас в  блоге ЯрСК очередная скрап экскурсия. На этот раз Англия с её вековыми традициями и нерушимым консерватизмом. А говорим и творим в стиле херитаж. 



У меня на этот раз миниальбом 16,6*16,6см, который поможет рассказать историю семьи. Использовала коллекцию бумаги Heirloom от Kaizer Kraft. Коллекция как раз о семье и доме. Давно уже ждала своего часа.



На обложке использовала чипборд, предварительно состаренный кракелюром и разными красками. Состариванию подверглись и другие элементы работы - цветы, кружево, вырубка, ленты - всё соответствует духу времени начала ХХ столетия дворянской семьи.










А на этом развороте левая страница полностью посвящена журналингу. Из кармана выглядывает большой лист для записей. Да и в целом в альбоме есть места для записей, конверты для памятных вещиц, подложки для фото, а также возможность использовать уголки для фото, ведь старые фото из архива семьи могут быть в любом формате.












Участвую в задании блога Зачарованные скрапом "Дух времени"





4 комментария:

  1. Елена, чудесный альбом! Спасибо за участие в задании от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень атмосферный альбом получился! Безумно понравился!!! Спасибо, что вдохновилась нашим заданием. Зачарованные скрапом.

    ОтветитьУдалить