четверг, 16 февраля 2017 г.

СП "Истоками" 6 этап

Вот и подошел к концу СП "Истоками" в блоге Лазер39. Немножко грустно... Замечательный проект подготовили девочки. Спасибо вам за теплую душевную обстановку! Отдельное спасибо Кате за интересные МК, статьи, комментарии и поддержку. 
Итак 6 этап поставил меня в тупик - фотодекор! Я всю голову сломала, что же сделать. Были разные идеи, они мне не все нравились. В итоге я остановилась на аленьком цветочке...

Вот он - мой аленький цветочек! Я решила сделать цветок мака. Стебель из жесткой проволоки, добавила подставку - он вполне себе может стоять самостоятельно.



Раньше я фотографировала просто на белом фоне, но это задание да и проект в целом заставили меня по-другому взглянуть на процесс фотосъемки. У Кати были просто потрясающие фото с различным декором в кадре. Я решила  - надо расти и идти дальше - пора создавать более сложные фото. 




4 комментария:

  1. Фотосъёмка затягивает! И это уже видно! Замечательный цветочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Красные маки...это моя страсть...Лена, с таким цветком можно много чего фотографировать и все будет гармонично! Спасибо большое тебе за фотодекор, за то, что с нами прошла все этапы, за твои чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя, я очень рада, что приняла участие в таком замечательном проекте. Спасибо тебе за добрые слова и поддержку.

      Удалить