вторник, 7 февраля 2017 г.

Русский стиль. СП "Истоками" 4 этап

Ну вот, я стараюсь быстренька догнать всех участниц. На данном этапе необходимо было сделать календарь, ОЭ на протяжении всего СП - чипборд. Я уже говорила, что всегда стараюсь, чтобы вещи были не только красивыми, но еще и практичными. Поскольку настольный календарь у меня уже есть, я решила сделать календарь для моего планера. Ура! я наконец-то завела его. Удобная таки штука скажу я вам дамы!!! Особенно для меня - у меня такой хаос в голове из разный идей, мыслей, проектов, забот и тараканов (куда же без них;)), что планировщик для меня просто спасенье. 
Так вот, мне очень нужен годовой календарь в планировщике, поэтому для этого этапа я сделала именно его. 

А вот и моя чиповая доработочка - миниатюра на скрепке. Яркая, веселая, задорная скрепка-помощник. Она будет путешествовать из месяца в месяц и подсказывать, что же у нас за окном: март или апрель).




Для календаря я сделала самодельный фон из марли и сухоцветов, ну и краски конечно же)


 Затем натянула джутовый шпагат и скрепочками подвесила календарые листы 



 А теперь вопрос, где тётя Лена накосячила - правильно забыла чипборд добавить. Прошу прощения, к финальному посту исправлю, идея уже пришла!



2 комментария:

  1. Ооо...Лена...элементы микс-медиа, более чем необычно!!! Про хаос в голове...это ты точно подметила! А такой календарь поможет не забыть о важных событиях! Спасибо тебе!!

    ОтветитьУдалить