четверг, 15 ноября 2018 г.

СП чип и краски со СкрапМагия Обложка

От идеи до её реализации, как от Земли до Луны и обратно! В том смысле, что от зародившейся искорки до конечного результата она может координально измениться. По крайней мере у меня всегда так.

У меня были красивые осенние фото, где много чистого неба, воздуха, а мой миксмедийний дизайн слишком утяжелял их. Хотелось все таки разгрузить альбом и добавить легкости, пространства и свободы. Все таки осень - не простое время. С одной стороны красота и вдохновение, с другой печаль и уныние. Это моё мироощущение и эмоции. Нужно было их объединить в одной работе.


Поэтому я в итоге пришла к решению сделать софтбук из двунитки. Во-первых это отлично поддерживает общую идею природы, натуральных материалов, тему осени. Во-вторых двунитка стала объединяющим элементом - фоном для миксмедийных страниц и просто фото, который связал все во едино.


Двунитку конечно же я затонировала акварелью. У неё настолько шикарная фактура, что фон получается великолепный. 







6 комментариев:

  1. Просто шикарно!!! От идеи до воплощения Выше всяких похвал!!! А идея с двухниткой просто улет!!!
    Спасибо от СкрапМагии за участие в СП.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я рада, что вам понравилось. Хотелось сделать что-то интересное и нестандартное. Душа требовала экспериментов😊

      Удалить
  2. Очень мне нравится ваш альбом! Какая бы ни была первоначальная идея, результат шикарный! Так и представляю какой же альбом классный на ощупь! )) Спасибо, что творили вместе с блогом СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, какой же шикарный у тебя получился альбом!
    и пусть, как ты говоришь, вышло не по задумке, но альбом то каков, а?
    Шикарно!
    Завидую, честно!
    Спасибо тебе огромное, что ты была в нашем СП, и так рада за тебя, очень-очень!
    ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить