суббота, 27 мая 2017 г.

ПД в блоге Избушка Бабы Яги

Я очень благодарна девочкам за приглашение. В Избушке Бабы Яги всегда такие интересные сложные сказочные работы. Очень приятно оказаться среди них. Задание - круглые элементы. С появлением БигШота делать круги одно удовольствие, поэтому у меня их в работе куча)))



Помните раньше была очень модная такая висюлька с колокольчиками и разным декором, которую вешают над дверью в магазин и она так противно звенит?! Музыка ветра называется. Так вот я сделала нечто похожее, только без противно звона и назвала "Музыка души". 





Коробка довольно большая 12*12*12 см. К крышке прикреплены ниточки с бабочками, цветочками, маленький шейкер там тоже есть. Крышка поднимается и её можно повесить где-нибудь и всё это будет летать, движимое потоками воздуха - легко и беззвучно. Можно наблюдать, медитировать и думать о чем-то своём, не отвлекаясь на посторонние шумы. 






Я ЗА полезные и функциональные подарки. Не люблю лишний хлам в доме. Поэтому в коробке есть конвертик для денежного подарка и записочки с пожеланиями. И коробку в дальнейшем можно использовать как подставку для карандашей, косметики или еще чего-нибудь.



 Подобную вещь и конструкцию я не видела пока ни у кого и на просторах интернета мне такое не попадалось. Поэтому считаю это моим маленьким ноу-хау в скрапе)))!!!

Спасибо за палитру Московскому Скрап Клубу

Также поучаствую в коробочном задании блога Art Land

И в задании блога Интернить: ИНТЕРесное задание - надпись. У меня две надписи из чипборда - внутри коробочки и на крышке.













10 комментариев:

  1. Леночек! Какая клёвая коробулечка! а порхающие бабочки - круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная коробочка, а летающие, порхающие, покачивающие под ветром крышечки и бабочки вообще улёт!! Спасибо от блога Интернить.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, потрясающее ноу-хау!!! Идея ооочень понравилась! Исполнение же просто замечательное!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная вещица получилась, интересная задумка и воплощение, спасибо от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Art Land!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!!! Красота то какая!!!! Рассматривала каждую детальку! Спасибо от блога Art Land!

    ОтветитьУдалить