воскресенье, 25 июня 2017 г.

Прованс.

Стиль Прованс уже несколько лет на вершине популярности в скрапе. Только ленивый не делал его и я в их числе! Исправилась! Кулинарная книга в стиле Прованс для блога Креатив-Артшопп.




Ленты я использовала для завязок (киперная лента, шебби-лента) и украшения колец на переплете (атласные, хлопковая тесьма)


А вот и фишка на обороте из набора Live, как вишенка на торте создаёт финальный штрих.



Внутри тонированные в сиреневый цвет листы. Делала я это при помощи акварельных красок. Разделители тоже тонированы по периметру. И здесь я использовала фоновый чипборд №4 не совсем стандарт образом - я использовала его в качестве штампа. Произвольно вырезала нужный кусочек, загрунтовала и просушила. А потом использовала как штамп, создавая фон акварельными красками.



С красками можно работать не только в стиле микс медиа. В данной работе они стали для меня палочкой - выручалочкой. Потому что ткань для обложки я также тонировала акварелью в нужный мне цвет.


К стати, спасибо Креатив-Артшопп за чипборд надпись Кулинарная книга


Поучаствую в задании блога Чипборд - Ажур - чипборд у меня надпись на обложке, кружево украшает картинку на обложке по периметру, а фишка на обороте кулинарной книги

Блога Домик рукодельницы у меня круглые вырубные фишечки с лавандой, которые я использовала для композиций на разделителях.

9 комментариев:

  1. Чудесная кулинарочка! Спасибо от блога Домик Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво!))
    Спасибо за участие в нашем задании!
    Домик рукодельницы

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, кулинарка получилась просто прелестной! Спасибо от блога Домик Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная и атмосферная получилась Кулинарная книга, спасибо за участие в задании Чипборд Ажур!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежно и вкусно)) Спасибо от блога "Чипборд-Ажур" за участие в задании

    ОтветитьУдалить