понедельник, 6 февраля 2017 г.

Заявка в ДК Chip4u


Привет! Давайте знакомиться...

Меня зовут Хорошилова Елена. Я живу в г. Белгороде вместе с семьёй - мужем Алексеем и сыном Ильёй. Недавно в нашей семье произошло пополнение - у нас появился кот по имени Шуба - вислоухий британец. И как у всех британцев характер у него скверный )))
А вот и я!

Моё увлечение скрапом началось в 2014г. с оформления альбома для сына. Были в моём творчестве перерывы. Тяжело и тоскливо было без скрапа. Не зря среди скрапбукеров есть выражение "скрапнутые", потому что так оно и есть ).
Скрапбукинг люблю за многогранность, разнообразие и невероятный простор для творчества. Он не бывает скучным, всегда есть чему учиться и куда стремиться. Что касается стилей у меня нет тяги к какому-то одному, я люблю делать все. И еще очень люблю экспериментировать. А вот среди материалов есть свои любимчики - ткани, краски, чипборд, мелкий декор.
Я решила подать заявку в ДК и это решение было не спонтанным. Есть у меня мечта - поработать с производителем. Это совершенно новый уровень творчества, ответственности, работы. Почему именно Сhip4u ?! Это сложно описать словами. Это на уровне чувств и внутреннего ощущения "это моё!", "тебе сюда!"
Что-то я заболталась, пора показать моё творчество. Всегда трудно выбрать самые любимые работы, потому что оно все любимые. Но есть те, которые особенно дороги сердцу - сделанные в порыве творческого вдохновения на одном дыхании.




Это тот случай, когда не думаешь, что сделать, а думаешь как воплотить в реальность, то что напридумывала!


Обожаю этот тревел бук, работала над ним с большим удовольствием. Это было не моё путешествие, но я очень много слушала о нем интересных рассказов, видела все эмоции, человека и массу потрясающе красивых фото - прекрасная смесь для вдохновения!



Ну что тут скажешь, дети - неиссякаемый источник вдохновения, каждое фото - отдельная история. 


А теперь приглашаю Вас к себе в гости взглянуть на моё рабочее место. Я оттяпала себе часть комнаты)))

Конечно же я мечтаю о белоснежной мебели из ИКЕА с кучей красивущих коробочек, корзиночек, полочек... Меня вообще манит скандинавский стиль. Но пока меня радует русская душевная "солянка" из разной мебели ))) Мне здесь хорошо и уютно.
Спасибо, что заглянули в блог. Надеюсь стать частью замечательной команды блога Сhip4u!

2 комментария: